Меню
18:18, 03 марта 2021

18 марта состоится мотопробег Симферополь – Севастополь – гора Гасфорта

 

В честь 7-летия Крымской весны пройдет авто/мотопробег Симферополь – Севастополь – гора Гасфорта.
Фото: пресс-служба мотоклуба Ночные Волки
18 марта всероссийский мотоклуб «Ночные Волки» организует традиционный автомотопробег и праздничную программу на горе Гасфорта, посвященную 7-летию Русской Весны.
По традиции колонна из мотоциклов и автомобилей стартует 18 марта в 11:00 от площади Ленина в Симферополе (построение колонны с 09:00 на пересечении ул. Севастопольской и ул. Сергеева-Ценского).  День Русской Весны совпадает с днём обретения честных мощей святителя Луки (Войно- Ясенецкого) — небесного покровителя Крыма. Все желающие участники пробега смогут перед стартом посетить Свято-Троицкий кафедральный собор Симферополя и поклониться мощам святого.
Автомотоколонна из Симферополя прибудет на площадку у Сапун-горы, где соединится с Севастопольской колонной и проследует через Севастополь к горе Гасфорта, где состоится праздничный концерт в движущихся декорациях Байк-Шоу с участием Вадима Самойлова, Юлии Чичериной и Сергея Скачкова, выступление официальных лиц, поздравление от различных танцевальных и музыкальных коллективов, спортивные мастер-классы. Также в рамках мероприятия состоится высадка деревьев в рамках акции «Русский Лес», открытие камня на Аллее Русской Весн и поднятие аэростата с символом воссоединения Крыма с Россией.

 

 

Загрузить ещё