Меню
21:23, 30 мая 2021

240 тысяч крымчан приняли участие в праймериз «Единой России»

 

В 20:00 30 мая в республике закрылись счетные участки и завершилось онлайн голосование на сайте pg.er.ru. За кандидатов, которые представят партию на сентябрьских выборах, отдали свои голоса более 240 тысяч крымчан.

Фото: krym.er.ru

Как отметил секретарь Крымского отделения «Единой России», председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, предварительное голосование в Республике Крым прошло без нарушений и жалоб.

«Уровень активности избирателей высокий, что говорит о большом интересе жителей Крыма к предварительному голосованию. Это своего рода экзамен на способность партии к мобилизации сторонников в нашем регионе. Считаю, что мы прошли его успешно. Результаты предварительного голосования показали высокий уровень доверия людей к «Единой России». Честная и открытая позиция партии, которая предлагает гражданам самим определить достойных кандидатов, находит широкую поддержку. Предварительное голосование позволило нам привлечь новых сторонников, выявить новых лидеров, показало волю и способность партии к обновлению. Мы не боимся конкуренции», – сказал Владимир Константинов.

Глава крымских единороссов подчеркнул, что цель предварительного голосования чётко обозначил Президент Владимир Путин: выявить реальные проблемы россиян и определить кандидатов, способных их решать.

«Эта цель достигнута», – подытожил Владимир Константинов.

 

 

Загрузить ещё