Меню
09:26, 15 августа 2021

Аксёнов поздравил работников и ветеранов аэропорта Симферополь с профессиональным праздником

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил работников и ветеранов Международного аэропорта Симферополь имени Айвазовского с профессиональным праздником.

Фото: управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

«Крым сыграл важную роль в истории отечественной авиации. Воздушная гавань Симферополя – один из старейших авиатранспортных узлов нашей страны. Сегодня наш аэропорт – один из самых современных в России. Новый пассажирский терминал соответствует самым высоким мировым стандартам, он стал не только важнейшим объектом транспортной инфраструктуры полуострова, но и визитной карточкой российского Крыма, символом позитивных перемен», — написал Сергей Аксёнов на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Глава Крыма подчеркнул, что развитие аэропорта продолжается.

«Идет строительство нового командно-диспетчерского пункта и взлетно-посадочной полосы. Значительно расширена маршрутная сеть, ведется системная работа, направленная на повышение уровня безопасности и качества обслуживания пассажиров. Это заслуга всего коллектива главной воздушной гавани Крыма. Благодарю всех за высокий профессионализм и добросовестный труд, желаю крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и ясного неба!» — отметил Сергей Аксёнов.

 

 

Загрузить ещё