Меню
13:26, 21 июля 2021

Алексей Черняк подал документы на выдвижение кандидатом в депутаты Госдумы

 

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк подал документы в окружную избирательную комиссию на выдвижение кандидатом в депутаты Государственной Думы Российской Федерации.

В Симферопольский одномандатный избирательный округ № 19, по которому выдвигается Алексей Черняк, входят Ялта, Алушта, Феодосия и Судак, Белогорский и Бахчисарайский районы, а также Центральный район Симферополя и Добровское, Кольчугинское, Новоселовское, Перовское, Пожарское и Чистенское сельские поселения Симферопольского района.

Кандидатуру Алексея Черняка для участия в парламентских выборах 19 сентября 2021 года утвердили на съезде партии «Единая Россия» после его победы в предварительном голосовании. Высоко ценят опыт А. Черняка и поддерживают выдвижение руководители Республики Крым — Сергей Аксёнов и Владимир Константинов.

«Верю в процветание Крыма и готов приложить все свои силы, чтобы оно наступило как можно скорее. Государственная Дума — это место, где решаются принципиальные для страны и регионов вопросы, — заявил Алексей Черняк. — Уверен, что смогу донести позицию крымчан до самого верха. Люди хотят, чтобы позитивные изменения, которые начались в Крыму семь лет назад, почувствовала каждая семья. В этом вижу смысл своей будущей депутатской работы».

 

 

Загрузить ещё