Меню
10:25, 23 марта 2021

Депутат Госдумы Константин Бахарев подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

 

С 17 марта по 30 апреля в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева принимаются документы для участия в процедуре предварительного голосования. Одним из первых зарегистрировался депутат Государственной Думы, член президиума Генсовета «Единой России» Константин Бахарев.

Фото: krym.er.ru

«Пять лет назад жители Керчи, Симферополя, Кировского, Красногвардейского, Ленинского, Нижнегорского, Советского и Симферопольского районов доверили мне представлять их интересы на федеральном уровне. На протяжении этих пяти лет старался добросовестно выполнять свои депутатские обязанности, и сегодня мне есть чем отчитаться перед избирателями – это касается и законодательной работы в парламенте, и реализации социально значимых объектов на округе, и помощи конкретным людям. Намечены планы на перспективу: речь идёт о завершении начатых проектов, а также о новых, ещё более амбициозных. Считаю, что Крыму нужны профессиональные и эффективные парламентарии в Госдуме. Кто ими будет – решать крымчанам», – сказал Константин Бахарев.

Напоминаем, что предварительное голосование «Единой России» пройдёт с 24 по 30 мая в очном и электронном форматах. По его результатам определятся кандидаты от партии на предстоящих в сентябре выборах депутатов Государственной Думы VIII созыва.

 

 

Загрузить ещё