Меню
12:46, 03 ноября 2016

Епархия приглашает крымских школьников принять участие в рождественском конкурсе

 

Крымских школьников приглашают принять участие в десятом общеепархиальном конкурсе детского рисунка рождественских открыток и ёлочных игрушек «От Святителя Николая — к Крещению Господню», передают в пресс-службе Симферопольской и Крымской епархии.

По информации ведомства, конкурс проводится среди учеников общеобразовательных и воскресных школ, православных гимназий и лицеев, художественных школ и студий, воспитанников дошкольных и других детских учреждений совместно с КРУ «Этнографический музей».

«В конкурсе могут участвовать все желающие возрастом до 16 лет. Работы на тему «Рождественская открытка» принимаются на бумаге стандартного формата — А-4. На обороте необходимо указать город, адрес, фамилию, школу, контактный телефон. Работы не оформляются в рамки и паспарту. Рождественская ёлочная игрушка выполняется из любого материала. Срок подачи работ – до 10 декабря. Принимаются, как индивидуальные, так и групповые работы», — отметили в Крымской епархии.

Работы нужно направлять по адресу: КРУ «Этнографический музей», г. Симферополь, ул. Пушкина, 18 или в епархиальный отдел культуры, г. Симферополь, ул. Героев Аджимушкая, 9/11, рук. отдела Ясельская Людмила Александровна.

Рисунки и игрушки будут представлены в выставочном зале в КРУ «Этнографический музей». Торжественное открытие выставки состоится  18 декабря 2016 года. Победителей наградят грамотами.

 

 

Загрузить ещё