Меню
16:29, 05 июля 2021

Как в условиях пандемии в Крыму отметят День семьи, любви и верности

 

Крымские учреждения культуры подготовили ряд мероприятий, посвящённых Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Из-за пандемии коронавируса большинство мероприятий пройдут на улице и в режиме онлайн.

Фото: Наталья Сомова

В частности, 7 июля в 15-00 в Алуштинском литературно-мемориальном музее Сергеева-Ценского состоится тематическая праздничная программа «У бекетовского самовара — все начинается с семьи…» 8 июля в Алупкинском дворцово-парковом музее-заповеднике для учащихся изостудии при Доме культуры Алупки пройдёт урок-беседа «Святые Петр и Феврония – покровители брака», посвященный Дню семьи, любви и верности.

В Крымском этнографическом музее 8 июля с 11-00 до 16-00 на фасаде здания будет презентована выставка «История семейного портрета». Центральный музей Тавриды в соцсетях Инстаграм и ВКонтакте проведёт онлайн лекцию «Любовь святых Петра и Февронии: во имя жизни и любви».

Историко-археологический музей-заповедник «Калос Лимен» подготовил Интерактивное мероприятие с элементами театрализации «Семь Я». Оно пройдёт 8 июля с 10-00 до 11-00. Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник 8 июля с 11-00 до 16-30 приглашает на тематическое мероприятие «К истокам семейных традиций». Мероприятие будет проходить на улице.

 

 

Загрузить ещё