Меню
17:46, 01 июня 2021

Конкурс «Преград нет» один из самых значимых в общественной жизни Крыма, — Аксёнов

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов наградил лауреатов и номинантов конкурса на соискание премии общественного признания «Преград нет».

«Без сомнения, этот замечательный конкурс можно назвать одним из самых значимых в общественной жизни Республики Крым. Из года в год на сцене рождаются настоящие таланты. Огромное количество ребят с ограниченными возможностями по здоровью получают возможность реализовать себя в творческом, спортивном и интеллектуальном направлении, показывая всем нам пример силы духа.

В этом конкурсе нет проигравших. Каждый участник – уже победитель, чьими достижениями мы все очень гордимся. Искренне благодарю родителей ребят, педагогов, наставников, стараниями и помощью которых были достигнуты такие высокие результаты. Отдельно благодарю организаторов и волонтеров мероприятия, всех тех, кто помогал и был небезразличен.

В Крыму наградили победителей конкурса «Преград нет»

Желаю всем ребятам верить в себя, не бояться ничего и двигаться к поставленным целям. Поздравляю!» — написал Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

 

 

Загрузить ещё