Меню
12:55, 01 июня 2021

Крымчане смогут заочно обсудить исполнение бюджета за 2020 год

 

Министерство финансов Крыма проводит в онлайн формате общественное обсуждение проекта закона «Об исполнении бюджета Республики Крым за 2020 год». Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико.

«Желающие участвовать в общественном обсуждении в заочной форме, жители республики, члены общественного совета при Министерстве финансов Республики Крым, представители органов государственной власти и местного самоуправления, профессорско-преподавательского состава крымских вузов, общественных организаций, средств массовой информации могут, пройдя соответствующую регистрацию на форуме, в онлайн-формате высказать свое мнение, представить рекомендации и предложения, а также задать интересующие вопросы относительно исполнения крымского бюджета за 2020 год», — отметила Ирина Кивико.

Проект закона Республики Крым «Об исполнении бюджета Республики Крым за 2020 год», буклет «Бюджет для граждан. Проект закона об исполнении бюджета Республики Крым за 2020 год» и другая необходимая информация в доступной для граждан форме относительно проведения мероприятия размещены на официальном сайте Министерства финансов Республики Крым (https://minfin.rk.gov.ru/ru/structure/2021_05_18_12_13_otchiot_ob_ispolnenii_biudzheta_respubliki_krym_za_2020_god ), а также на портале «Открытый бюджет» (https://budget.rk.ifinmon.ru/byudzhet-dlya-grazhdan/obshchestvennoe-obsuzhdenie/materialy ).

Регистрация ( https://budget.rk.ifinmon.ru/login/registration ) заинтересованных лиц на форуме, проводимая на сайте Министерства, а также возможность высказать свое мнение ( https://budget.rk.ifinmon.ru/forum/razdel-predlozhenij/11-obshchestvennoe-obsuzhdenie-po-proektu-zakona-ob-ispolnenii-byudzheta-rk-za-2020-god ) в онлайн формате в рамках форума пройдет с 1 по 7 июня включительно.

 

 

Загрузить ещё