Меню
14:17, 16 мая 2021

Крымчане впервые приняли участие во Всероссийском фестивале ГТО

 

В Уфе завершился Всероссийский фестиваль ГТО. Сборная органов исполнительной и муниципальной власти Республики Крым впервые принимала участие в подобных соревнованиях. По итогам Фестиваля наши спортсмены-любители заняли 25 место среди команд трудовых коллективов и команд органов власти.

Крымчане отличились в личных соревнованиях в отдельных возрастных ступенях. Ведущий специалист министерства сельского хозяйства Владимир Демченко занял первое место в стрельбе из электронного оружия.

Заведующий сектором по делам молодёжи и спорта администрации Красногвардейского района Аксиния Доровская лучше всех сделала наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и показала третий результат в стрельба из электронного оружия.

На втором месте финишировала начальник отдела по вопросам молодёжи, физической культуры и спорта администрации Нижнегорского района Виктория Коваленко.

Упражнение «Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье» также стало успешным для работника министерства экономического развития Республики Крым Галины Лариковой. Она показала лучший результат в своей возрастной категории.

 

 

Загрузить ещё