Меню
10:23, 30 января 2021

Крымская молодёжь понимает, к чему приводят незаконные митинги, — Цеков

 

Жители Крыма хорошо помнят события 2014 года в Киеве и понимают, к каким печальным последствиям приводят незаконные митинги и протесты. И хотя нынешние подростки семь лет назад были ещё детьми, они прекрасно знают, что не стоит поддаваться призывам оппозиционных политических сил выйти на незаконный протест. Такое мнение в комментарии корреспонденту «Крымского информационного агентства» выразил представитель от законодательного органа государственной власти Республики Крым в Совете Федерации РФ Сергей Цеков.

Фото: council.gov.ru

«У крымчан большой опыт по поводу этой всей митинговой активности, они знают, к чему это приводит. Молодёжи во время событий 2014 года было по 12-14 лет, они может и не совсем понимали, что происходит. Но, тем не менее, память осталась, да и родители тоже объясняют, что к чему. Не добрались ещё доверенные лица Навального в Крым и Севастополь. Нет здесь с их стороны какой-то предметной работы, никаких штабов, ничего, что могло бы координировать проведение подобных акций», — подчеркнул сенатор.

Сергей Цеков уверен, что крымчане и в дальнейшем проигнорируют призывы к подобным незаконным митингам.

«Они (ставленники Навального, ред.) будут шатать эту ситуацию какой-то период. Таких действий требуют их «соратники» за пределами России, те, кто их провоцирует. То, что происходило в Киеве в 2014 году, происходило под непосредственным наблюдением и патронатом США и некоторых стран Евросоюза. То же самое они хотят осуществить в России, используя Навального под видом борьбы с коррупцией. В Киеве тоже якобы боролись с коррупцией, в результате коррупция на Украине сейчас процветает. Плюс тотальное обнищание населения и потеря значительной части территорий. Вот результат таких революций, митингов, переворотов», — подытожил Сергей Цеков.

 

 

Загрузить ещё