Меню
14:56, 18 августа 2021

Михаил Шеремет взял на контроль благоустройство территорий сёл Джанкойского района

 

17 августа 2021 года депутат Государственной Думы Михаил Шеремет с рабочим визитом посетил Джанкойский район. Совместно с руководителем районной администрации он пообщался с жителями шести сельских поселений.

Фото: krym.er.ru

В пгт. Вольное Джанкойского района не завершено благоустройство дворовых территорий. Подрядная организация устанавливает детскую игровую площадку. В то же время не завершены работы по укладке резинового покрытия и установке малых архитектурных форм – случилась заминка при производстве металлоконструкций. Михаил Шеремет взял этот вопрос на личный контроль.

В Яркополенском сельском поселении изношены водопроводные сети. Михаил Шеремет пообещал оказать помощь во включении данных сетей в республиканскую программу ремонта водопровода.

Также проблемным вопросом является состояние Дома культуры в селе Майское. Здание 1972 года постройки нуждается в капитальном ремонте. Михаил Шеремет окажет поддержку в выделении необходимых средств для проведения капремонта. Также депутат пообещал посодействовать в газификации Майской школы с крымско-татарским языком обучения.

 

 

Загрузить ещё