Меню
17:46, 26 февраля 2021

На самом деле «сердце Украины» вырвали организаторы и исполнители государственного переворота в Киеве, — Аксёнов

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что вхождение полуострова в состав России якобы «вырвало сердце» у Украины.

Фото: пресс-служба Главы РК

«Крым являлся сердцем Украины, и вхождение полуострова в состав России «вырвало сердце» страны, заявил президент Владимир Зеленский в своем обращении к гражданам.

Бессовестная демагогия. Значит, от крови Донбасса и от пепла Одессы у экс-клоуна сердце не разрывается, а вот без Крыма он кушать не может. Пусть Бандере помолится, может, полегчает.

На самом деле «сердце Украины», если использовать терминологию Зеленского, вырвали организаторы и исполнители государственного переворота в Киеве. Они и превратили это государство в страну-зомби, в живой труп, который подчиняется командам злых политических колдунов с запада. И Зеленский принимает самое непосредственное участие в этом черном ритуале. Крым никто не вырывал, он ушел домой, потому что не хотел жить рядом с живыми мертвецами. Ушел в Россию – страну, с которой всегда были, есть и будут сердца крымчан», — написал Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

 

 

Загрузить ещё