Меню
09:30, 08 марта 2021

Наши женщины вносят большой вклад в развитие России и Крыма, — Аксёнов

 

Глава РК Сергей Аксёнов опубликовал в соцсетях поздравление с Международным женским днем 8 марта.

«Это один из самых радостных и самых любимых в нашей стране праздников. Он наполнен душевным теплом, нежностью и вниманием. Этими весенними чувствами мы спешим поделиться с вами, наши дорогие женщины – жены и матери, сестры и дочери, подруги и коллеги.

Женщина дает миру новую жизнь, растит детей, хранит домашний очаг. Это самый важный, самый сложный и ответственный труд.

При этом вы успеваете делать еще тысячу дел. Добиваетесь впечатляющих успехов в самых разных сферах. Умеете быть решительными и целеустремленными, всегда оставаясь заботливыми, нежными и обаятельными. Все, к чему прикасаются женские руки и женские сердца, преображается и расцветает.

Наши женщины вносят большой вклад в развитие России и Крыма, трудятся на самых важных и ответственных участках. Спасибо вам за ваш труд, за мудрость и терпение! Вы – главный источник нашего вдохновения, наших успехов и побед!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, любви и понимания родных и близких! Пусть слова благодарности и восхищения в ваш адрес звучат не только 8 марта, но и каждый день! Вы этого достойны!»

Глава РК Сергей Аксёнов

 

 

Загрузить ещё