Меню
12:16, 01 февраля 2021

Организаторы незаконных митингов поняли, что в Крыму ловить нечего, — председатель Госкомитета молодёжной политики РК

 

Большинство из тех немногочисленных молодых людей, которые приняли участие в несанкционированных митингах 23 января, не являлись крымчанами. Об этом корреспонденту «Крымского информационного агентства» сообщил председатель Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым Сергей Селимов.

«В Республику Крым приехал «десант» с материка за деньги. Кто-то получал деньги уже здесь, на месте. Поэтому 23 числа немногочисленные, но ребята были. На площади было больше зевак. Культурно-массовые мероприятия сейчас ограничены, вот пошли посмотреть, так сказать, на выступление», — отметил Сергей Селимов.

По его словам, 31 января главная площадь крымской столицы была уже полностью пустая, так как организаторы незаконных митингов не захотели нести финансовые убытки.

«Через неделю, 31 января, денег уже никто не платил, «десант» не приехал. Организаторы поняли, что в Крыму ловить нечего и вкладывать средства на раскачивание ситуации нет смысла, и 31 января ничего не состоялось», — подытожил Сергей Селимов.

 

 

Загрузить ещё