Меню
10:00, 05 марта 2021

Открылся самый крупный монобрендовый салон ITALON EXPERIENCE в России

 

Известный крымский дизайнер интерьера Валерия Франжуло, в рамках проекта “шоп-тур с дизайнером”, посетила новый фирменный салон ITALON EXPERIENCE от компании ФОШАН, который открылся в г.Симферополь, Евпаторийское шоссе, 8а/Л.Украинки, 1. ТЦ Олди/Стоянка ТЦ Меганом.

В ФОШАН представлен самый крупный монобрендовый салон ТМ «ITALON» в России — это 300 квадратов площади и огромный выбор керамогранита и сантехники!

Фабрика ITALON является ведущим производителем керамической плитки в России!

8 ВЕСКИХ ПРИЧИН ОТ ВАЛЕРИИ ФРАНЖУЛО, ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ В САЛОН ФОШАН ПРЯМО СЕЙЧАС

  1. Гарантированное качество. Прямые поставки продукции высшего качества давно зарекомендовавших себя торговых марок. Гарантия замены боя! Такую гарантию даёт только официальный представитель завода.
  2. Широкий диапазон цен. Вы можете создать свой интерьер мечты, и можете сделать эконом вариант, например, для сдачи квартиры в аренду или для офиса, при этом качество плитки будет отличного уровня.
  3. Удобное время работы. Салон работает без выходных и перерывов, чтобы покупатель мог получить нужный товар в минимальный срок.
  4. Экспертные консультации. Вы всегда получите профессиональную консультацию у специалиста салона.
  5. Сервис. Внимательное обслуживание, независимо от объема вашего заказа.
  6. Складская программа. Склад в Симферополе в 3000 квадратных метров. Возможность получить свой заказ здесь и сейчас.
  7. Простая оплата. Оплатить покупку вы сможете наиболее удобным способом — наличными, с карты, дистанционно по счету.
  8. Доставка до подъезда. Доставка заказа в целостности и сохранности в удобное время к подъезду. Также забрать товар можно самостоятельно со склада.

Более подробно можно ознакомиться с работами дизайнера интерьера Валерии Франжуло на ее официальном сайте www.frandgulo.com или на её страницах в инстаграм @frandgulo и @frandgulo_design

Ознакомиться с ассортиментом продукции компании ФОШАН можно на их официальном сайте www.foshan.com.ru или на их странице в инстаграм @foshan_crimea

 

 

Загрузить ещё