Меню
15:19, 09 сентября 2022

Поезд «Симферополь — Адлер» продлили на межсезонье

 

Курсирование поезда №315/316 Симферополь – Адлер продлено на межсезонье. В сентябре в состав поезда в экспериментальном режиме также будет включен вагон люкс. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Фото: «Гранд Сервис Экспресс»

Поезд №315/316 связывает столицу Крыма с ближайшим работающим аэропортом юга России в Адлере. Изначально принималось решение о назначении поезда на летнее время, однако востребованность поезда высокая, поэтому компания продлила его курсирование. Сейчас продажа билетов открыта на всю глубину.

Кроме того, с 13 по 26 сентября в состав поезда будет включен вагон люкс, каждое купе которого оборудовано индивидуальным санузлом с туалетом и душевой кабиной. Купе выкупается целиком, в нем может путешествовать один или два пассажира. Решение о продлении курсирования вагона люкс на другие месяцы может быть принято позже, исходя из анализа спроса на данную услугу.

Таким образом, в сентябре составе поезда будут курсировать вагоны четырех классов обслуживания – плацкартные, купейные, СВ и люксы.

Туристы используют поезд №315/316 для путешествий в Крым, комбинируя авиационный и железнодорожный транспорт. Кроме того, поезд позволяет пассажирам отдохнуть сразу в двух регионах на черноморском побережье – в Краснодарском крае и в Крыму.

Поезд курсирует через день и следует через Краснодар. Он отправляется из Симферополя в 16:50 и прибывает в Адлер в 12:55. В обратную сторону поезд отправляется из Адлера в 16:25 и прибывает в Симферополь на следующий день в 10:20.

 

 

Загрузить ещё