Меню
13:43, 13 июля 2022

Сегодня на Крымском мосту туристов встречали персиками и путеводителями по полуострову

 

На Крымском мосту приезжающих на отдых туристов встретили персиками, путеводителями и информационными буклетами.

Фото администрации Керчи

Акция по популяризации отдыха в Крыму состоялась при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Туристско-информационного центра Республики Крым, Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

«Приближается экватор лета. Несмотря на непростую транспортную логистику этого курортного сезона, Крым ждет гостей, готов удивлять и радовать. Пересекая на автомобиле нашу гордость и достопримечательность – Крымский мост, прибывающие на полуостров туристы сразу могут почувствовать все радушие и гостеприимство крымчан, ощутить Крым на вкус, попробовать наши местные персики. Ведь крымские персики – бренд, который в этом году мы представляем на Национальном гастрономическом фестивале «Вкусы России». Уверен, подобная акция настроит гостей на комфортный и интересный отдых», — прокомментировал первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Двуреченский.

По словам первого замминистра, на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Туристам, пребывающим на полуостров с материка, крымские отельеры подготовили специальные программы лояльности. В разгар туристического сезона свои акции для туристов подготовили и крымские музеи. В рамках «Крымской культурной субботы» отдыхающие смогут бесплатно посещать крымские музеи, дворцово-парковые ансамбли, популярные объекты показа, выставки и экспозиции.

 

 

Загрузить ещё