Меню
12:30, 23 апреля 2021

Сотрудники крупнейшего оздоровительного центра Евпатории привились от коронавируса

 

250 сотрудников многофункционального оздоровительного комплекса «Центр спорта Эволюция» в Евпатории сегодня сделали прививку от коронавируса. Всего планируется привить около 300 сотрудников, рассказал журналистам генеральный директор комплекса Сергей Насадюк.

Фото: Наталья Сомова

«На нашем предприятии работает 494 сотрудника, которым мы предложили пройти вакцинацию. Чтобы прийти к сезону, который у нас начинается уже практически через две недели, подготовленными. Мы не должны стать источником заражения для наших гостей. Мы заказали 450 доз вакцины, на нашем предприятии сегодня запланирована вакцинация 250 сотрудников. Некоторые сотрудники уже самостоятельно прошли вакцинацию. У нас получается около 300 сотрудников будут привиты, это больше половины», — сказал Сергей Насадюк и подчеркнул, что все сотрудники оздоровительного центра привились добровольно. Сам он сделал прививку ещё два месяца назад.

Сергей Насадюк добавил, что более 95% гостей оздоровительного комплекса – это дети из всех регионов Российской Федерации.

 

 

Загрузить ещё