Меню
14:33, 21 мая 2021

В июне камерный оркестр Крымской филармонии исполнит два концерта в Мраморной пещере

 

Пятый концертный сезон стартовал в Мраморной пещере на Чатыр-даге. Как сообщили корреспонденту КИА в пресс-службе Крымской государственной филармонии, ближайшие концерты состоятся 6 июня в 17-00 и 20 июня в 18-00. Из Симферополя к пещере будет организован трансфер.

Фото: пресс-служба Министерства культуры РК

Гостей ждёт концерт «Звуковой сплав» из цикла «Под сводами пещеры «Мраморная» в исполнении камерного оркестра Крымской государственной филармонии. Художественный руководитель и дирижер — заслуженный деятель искусств Республики Крым Денис Карлов.

В программу включены 13 классических и современных произведений: Моцарт Увертюра из оперы «Свадьба Фигаро», Григ «Утро» из сюиты «Пер Гюнт», Григ Сюита «Из времен Хольберга» 1 ч., Пол Маккартни «Yesterday», Мусоргский «Баба Яга» из цикла «Картинки с выставки», Metallica «Nothing else matters», Мусоргский «Ночь на лысой горе», Scorpions «Still loving you», Nirvana «Smells like teen spirit», Pepp purple «Smoke on the water», Europe — The final countdown, Григ «В пещере горного короля» из сюиты «Пер Гюнт» , Queen – «We Are The Champions».

 

 

Загрузить ещё