Меню
14:22, 21 июня 2022

В Крыму разработана дорожная карта по восстановлению всех детских здравниц

 

Правительство Крыма намерено выйти на федеральный уровень с просьбой о выделении финансирования на восстановление детских здравниц на 2023-2024 годы. Об этом во время старта строительства Федерального детского реабилитационного центра в Евпатории сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

Фото: пресс-служба Главы РК

«Евпатория – это город с уникальными климатическими и природными характеристиками. Я бы сказал, что, наверное, это идеальное место для круглогодичного детского курорта. Благодаря тем решениям, которые принял наш Президент и поддержке российского правительства, ничего бы не произошло. В июле 2020 года было принято решение о строительстве этого центра и в общем формирование дорожной карты по возрождение Евпатории как всероссийского детского курорта», — отметил Сергей Аксёнов.

Также глава Крыма, по поручению Президента РФ в Крыму разработана дорожная карта по восстановлению всех детских здравниц в РК:

«Будем также просить поддержки Президента и Правительства РФ в части выделения средств на 2023-2024 годы», — подытожил Сергей Аксёнов.

 

 

Загрузить ещё