Меню
18:05, 02 июня 2021

В Сакской школе № 2 до конца июня появится открытая спортплощадка

 

Специалисты подрядной организации в Сакской школе № 2 им. Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской завершили работы по подготовке основания и монтажу бортового камня на открытом плоскостном спортивном сооружении для занятия физической культурой и спортом.

Создание физкультурно-оздоровительной базы на территории образовательного учреждения проводится согласно регионального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Согласно заключенному контракту, для воспитанников указанного учреждения будет обустроена специальная площадка, которая включает в себя целый ряд многофункциональных спортивно-оздоровительных и развивающих снарядов для различных возрастных групп. Кроме того, учащиеся смогут заниматься такими видами спорта как футбол, волейбол, баскетбол на новом универсальном поле.

Фото: Главное управление по реализации национальных проектов (региональный проектный офис)

По словам представителя подрядной фирмы, все намеченные работы будут завершены уже в середине июня текущего года. Отставаний от согласованного графика строительно-монтажных работ по объекту не имеется.

 

 

Загрузить ещё