Меню
12:03, 24 марта 2021

Ялтинец получил удар ножом в руку от пьяного родственника девушки

 

В дежурную часть ялтинской полиции поступило сообщение о нанесении ножевых ранений одному из участников конфликта, который возник в частном жилом доме. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Стражи порядка установили личность участников скандала, возникшего на бытовой почве, также они зафиксировали факт нанесения вреда здоровью 35-летнему мужчине. У потерпевшего врачи диагностировали резаную рану руки, которая привела к травме нервов на уровне плечевого пояса.

Установлено, что между племянницей и ее дядей развязался конфликт, во время которого девушка обратилась за помощью к своему молодому человеку. Когда мужчина прибыл на выручку к своей девушке, у дверей квартиры его поджидал 59-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Он умышленно ударил гостя ножом.

Стражи порядка задержали злоумышленника, который ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов и имел судимость.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вредя здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия). Согласно санкции статьи, мужчине грозит новый срок – до 10 лет лишения свободы.

Напомним, керчанину грозит 6 лет тюрьмы за участие в секте.

 

 

Загрузить ещё