Меню
10:49, 09 марта 2019

16 марта состоится авто-мото пробег «Симферополь — Севастополь — гора Гасфорта»

 

16 марта в честь 5-ти летия Русской Весны состоится праздничный авто-мото пробег «Симферополь — Севастополь — гора Гасфорта», в котором примут участие ополченцы, участники событий февраля — марта 2014 г., члены мотоклуба «Ночные Волки» и все желающие. Об этом сообщают организаторы.

Так, на площадке у горы Гасфорта гостей ждёт насыщенная праздничная программа. Концерт в движущихся декорациях Байк-Шоу, воздушный вальс парапланов, выступление танцевальных коллективов и многое другое.

Старт колонны запланирован 16 марта в 10:00 от проспекта Кирова 13 в Симферополе. В 12:30 — прибытие авто-мото колонны на гору Гасфорта», — пояснили организаторы.

Кроме того, к 5-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией в Севастополь прибудет самый большой флаг России, внесенный в Книгу рекордов России. Огромный стяг площадью 1423 кв. м. будет развернут на горе Гасфорта во время праздничной программы, посвященной 5-летию Русской Весны.

Гигантский российский триколор уже побывал в Арктике на дрейфующих льдах Северного полюса, на льдах озера Байкал и в небе над Звенигородом.

Также в праздничном концерте по информации организаторов выступят: Александр Маршал, Сергей Скачков и группа «Земляне», Глеб Корнилов и группа «Декабрь» и многие другие.
В Кульминации — праздничная шоу-программа с использованием декораций и движущихся объектов Байк-Шоу.

Все желающие приглашаются на праздничных мероприятиях у горы Гасфорта. Вход бесплатный.

 

 

Загрузить ещё