Меню
15:30, 10 июля 2018

Абдураманов встретился с активистами микрорайонов Исмаил-бей и Спутник-1 в Евпатории

 

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Ленур Абдураманов провел встречу с активистами микрорайонов Исмаил-бей и Спутник- 1 в Евпатории. Об этом сообщает пресс-служба Госкомнаца РК.

Во встрече, которая состоялась по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова, приняли участие депутат государственного Совета РК Юрий Ветоха, глава администрации города Евпатории Андрей Филонов, а также представители администрации города.

Одной из главных тем обсуждения стало строительство дороги.

Абдураманов отметил, что строительство дороги было начато в прошлом году и, по словам подрядчика, уже в конце августа этого года строительство 1-й очереди дороги будет завершено.

«Также, рассмотрели вопрос, связанный с работой действующей школы № 18, на проектирование и реконструкцию которой выделено 6 млн рублей. На личном контроле находится и вопрос получения лицензии. Вместе с тем, с активистами обсудили вопросы инфраструктуры данных микрорайонов, а именно строительство детских садиков, детских площадок, ликвидации свалок, открытие почты. Решение всех этих вопросов находится на контроле», — рассказал председатель Госкомнаца.

Абдураманов подчеркнул, что данные встречи будут проходить на регулярной основе, с целью информирования людей о том, как решаются поставленные вопросы и реализуются поручения Главы Республики Крым.

 

 

Загрузить ещё