Меню
20:26, 19 апреля 2019

Аксёнов о дебатах Порошенко с Зеленским: Бесплатный цирк, непонятно на кого рассчитанный

 

Счастье для крымчан, что они не принимают никакого участия в позорище под названием выборы президента Украины. Так в эфире телеканала «Россия 24» отреагировал глава Крыма Сергей Аксёнов на дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

«Счастье для крымчан, что мы ни принимаем никакого участия в этом позорище. Отвёл нас Господь, наш Президент и Россия, слава Богу, что сегодня мы на Родине находимся. Это ж позорище. Один кандидат спрашивает другого про Ивана, а отвечает за барана. Это бесплатный цирк, который даже не знаю на кого рассчитан. Ни одного ответа не дал ни один кандидат ни на один вопрос. К сожалению, это нынешняя украинская политика. Жалко граждан Украины. Не видно перспективы, просвета, и жалко, что между нашими странами такие отношения», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма высказал предположение, что на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где проходили дебаты, не было сторонников ни одного из кандидатов: «Здесь есть противники одного и противники другого».

«Это в традициях украинской политики. Единственное, что господину Зеленскому отдаётся большее предпочтение, поскольку люди устали от тех лиц, которые мелькают последние 25 лет в украинской политике, которые забывают о своих предвыборных обещаниях на следующий день после голосования. Поэтому у кандидата не имеющего большого политического прошлого, конечно, больше шансов. Но, в общем, исходя из этих дебатов, можно сделать прогноз, что ничего хорошего, к сожалению, Украину не ждёт», — сказал Аксёнов.

 

 

Загрузить ещё