Меню
09:17, 01 июня 2018

Аксёнов пожелал участникам «Детской новой волны 2018» вдохновения, успехов и творческого настроения

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов объявил финал международного конкурса «Детская новая волна 2018» открытым. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Глава Крыма отметил, что «традиционно местом проведения «Детской новой волны» стал легендарный «Артек». Это особая территория счастливого детства, творчества и дружбы».

Басков едет отдыхать в Крым: «Натуральный блондин» летом посетит полуостров

«Мы рады, что лагерь и сам Крым становятся площадкой, где талантливая молодёжь не только из Российской Федерации, но и из других стран может проявить себя и достигнуть новых высот. В этом году фестиваль собрал победителей творческих соревнований из 9 стран мира. Он подарил тысячам детей и взрослых незабываемые впечатления, стал для многих путевкой в профессиональную творческую жизнь», — написал Аксёнов.

По его словам, «в России юные таланты всегда окружены особым вниманием. Признанные мастера – известные композиторы, певцы и музыканты – помогают развить ребятам свои способности.

Уверен, что в ходе фестиваля мы познакомимся с новой волной талантливых молодых исполнителей».

«Выражаю искреннюю благодарность народному артисту России Игорю Яковлевичу Крутому и директору МДЦ «Артек» Алексею Анатольевичу Каспржаку за этот прекрасный конкурс. Кроме того, благодарю наших глубокоуважаемых членов жюри, народных артистов России, участников конкурса и всех тех, кто нашёл время и приехал на это замечательное мероприятие! «Артек» – жемчужина нашей страны, и я уверен, что в Крыму и погода, и природа помогут молодым дарованиям развить свой талант. Желаю всем участникам «Детской новой волны» вдохновения, успехов и творческого настроения!», — написал Аксёнов.

 

 

 

Загрузить ещё