Меню
16:47, 18 января 2019

Аксёнов с главой Башкирии посетили роддом в городе Сибай

 

Руководители Крыма и Башкирии в рамках рабочего визита в Сибай посетили местный роддом. Об этом сообщает портал Bash.news.

Радий Хабиров заглянул в гости к местным роженицам. Руководитель региона заверил девушек: в скором времени экологическая обстановка стабилизируется.

Жителей Сибая последнюю неделю волнует проблема сильного смога в городе. Тем же вопросом задаются девушки, которые находятся в местном роддоме. Хабиров и Аксёнов лично посетили одну из палат с пациентками.

«В самое ближайшее время все закончится, потерпите немного. Вреда для здоровья не будет. Специально я вам в гости привел Сергея Вальерьевича, чтобы он тоже посмотрел Сибай», — сказал Хабиров.

Помимо этого Хабиров поинтересовался, кого ожидает одна из рожениц: мальчика или девочку? Будущая мама ответила — у нее будет мальчик. Руководитель региона пожелал ей здоровья и всего самого наилучшего.

Напомним, ранее Хабиров распорядился в ближайшее время тремя чартерными рейсами из Магнитогорска отправить 500 сибайских детишек в Крым по приглашению Аксёнова. Там ребята смогут подлечиться и подышать нормальным свежим воздухом.

Помимо этого одна из рожениц во время разговора с Хабировым рассказала о том, что у нее болеет старший ребенок, страдает сильным кашлем. Она попросила его также отправить ребёнка в Крым. Хабиров на месте распорядился в числе первых отправить юного жителя Сибая в Крым.

 

 

Загрузить ещё