Меню
13:04, 24 августа 2019

Более 11 тысяч цветов высадили в Ялте

 

В Ялте высадили более 11 тысяч цветов.  Как сообщил заместитель начальника ДЖКХ Петр Лысенко, передает пресс-служба администрации Ялты, сотрудниками МБУ «Зеленстрой» очистили  ялтинские парки, скверы, памятники, снесли семь аварийных деревьев.

На Набережной им. Ленина, Пушкинском бульваре, в Приморском парке и въездной группе высадили 11,5 тысяч штук цветочной рассады, переносные клумбы выставлены на набережной и в городском саду. Цветы высадили в сквере Кореиза и в парке Симеиза.

«Сотрудниками МБУ «ДЭУ» велась уборка дорожного покрытия, улиц, очистка ливневодов и русел рек Быстрая и Водопадная. Кроме того, были устранены ямочности проезжей части  дорог, общей протяженностью 110 кв. метров.  Также было установлено пешеходное ограждение на ул. Архивная. Сотрудниками МУП «РЭО-1», вывезено 6 кубометров мусора на улице Тимиязева, вывезено 25 кубометров веток по  улицам Григорева, 44 и Суворовская 13.  На минувшей неделе силами МУП «РЭО-2» выполнен текущий ремонт кровли на ряде улиц, проведен косметический ремонт подъезда, уборка мусора с кровли и прочее. Сотрудники МУП «Гузруф» за неделею вывезли 337,6 тонн твердых коммунальных отходов, а также 32 тонны строительных отходов», — отчитались в администрации.

 

 

Загрузить ещё