Меню
14:23, 24 июня 2019

Более 98 тыс симферопольцев остались без электроэнергии

 

Более 98 тыс бытовых потребителей Симферополя остались без электроэнергии. Полностью восстановить электроснабжение планируется через два часа. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в пресс-службе администрации столицы Крыма.

«По данным Единой дежурно-диспетчерской службы Симферополя произошла авария  на линии электропередач в Железнодорожном районе. Сотрудники ГУП РК «Крымэнерго» усиленно работают над устранением проблемы. Полностью восстановить электроснабжение планируется восстановить через два часа», — рассказали в пресс-службе.

В свою очередь в пресс-службе МЧС РК уточнили, что на 14:00 без электроснабжения остались районы пл. Куйбышева, ул. Лермонтова, пр. Победы, ж/д вокзала, Бела Куна и прилегающие к ним улицы.

«Без электроэнергии 98268 бытовых потребителей. Крымские энергетики предпринимают все необходимые меры для восстановления работы энергообъектов и подачи электроэнергии потребителям», — заявили в пресс-службе.

Кроме того, в Единой дежурно-диспетчерской службе корреспонденту Крымского информационного агентства уточнили, что аварийных отключений в Симферопольском районе не было.

 

 

Загрузить ещё