Меню
18:29, 16 сентября 2018

«Центр поддержки и развития предпринимательства» готов проконсультировать евпаторийцев

 

МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства» города Евпатории совместно с партнерами центра работают над формированием комфортной деловой среды муниципального образования. В связи с этим, была введена новая услуга — «Бизнес-консультант», с помощью которой предприниматели и лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность могут получить бесплатные консультации по различным направлениям деятельности. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории.

Так, евпаторийцы могут обратиться за разными видами юридических услуг: консультации по вопросам государственной регистрации предпринимательской деятельности; консультации по вопросам организации взаимодействия с контрагентами.

Также оказываются бухгалтерские услуги: консультации по вопросам особенностей учета и отчетности в малых организациях; налоговое консультирование.

Можно проконсультироваться также по кадровому делопроизводству: консультации по вопросам приема, перевода и увольнения сотрудников; консультации по вопросам кадрового учета.

12 сентября была оказана первая услуга «Бизнес-консультант».

Напоминаем, что услуга «Бизнес-консультант» является абсолютно бесплатной и получить ее можно каждую среду с 10:00 до 12:00 в МАУ «ЦПиРП». Для этого необходимо просто записаться на прием.

 

 

Загрузить ещё