Меню
16:26, 13 мая 2018

Десять предприятий представили порядка 100 вакансий для студентов

 

Десять предприятий представили порядка 100 вакансий для студентов филиала КФУ им. Вернадского в Ялте. Среди них, Студия трафаретной печати, рекламное агентство, типография, рекламная компания, рекламное агентство полного цикла, а также постоянные участники кадровых вопросов — ГБУ РК «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник» Государственное казенное учреждение Республики Крым «Центр занятости населения». Об этом сообщает пресс-служба Гуманитарно-педагогической академии (филиала) ФГАОУ ВО «КФУ им.В.И.Вернадского».

Мероприятие прошло в читальном зале учебного заведения, объединив молодых специалистов направлений подготовки «Дизайн» и «Живопись», а также представителей компаний индустрии маркетинговых коммуникаций: рекламными агентствами, рекламно-производственными комплексами, и др.

Студенты получили информацию о текущей ситуации на рынке труда Республики Крым, мерах соцподдержки молодых специалистов, имели возможность пройти собеседования с представителями предприятий-работодателей, а также получить ответы на свои вопросы о работе в компаниях, узнать об особенностях работы в индустрии и получить рекомендации о построении карьеры.

Знакомство с деятельностью ведущих компаний из различных отраслей позволило студентам не только найти компанию для стажировки и прохождения практики, но и построить долгосрочные отношения и сформировать конкурентоспособное резюме для дальнейшего трудоустройства.

 

 

Загрузить ещё