Меню
15:57, 06 февраля 2019

Дороги на улицах Свердлова, Кирова и Блюхера в Ялте решили отремонтировать

 

В ближайшее время в Ялте проведут ремонт дорожного покрытия на улицах Свердлова, Кирова и Блюхера. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил первый замглавы администрации города Александр Гарагуц, передаёт портал «Ялта 24».

Гарагуц рассказал, что в 2019 году в городе намерены провести ремонт фонтанов и достаточно большой площади дорожного покрытия в посёлках муниципального образования.

«Да, это будет вызывать некоторые затруднения в проезде транспорта и в обеспечении жизнедеятельности, это надо объяснять горожанам. Но когда мы завершим эти работы, люди почувствуют и своими глазами увидят изменения к лучшему», — заверил Гарагуц.

Первый замглавы администрации поручил начальнику департамента по вопросам ЖКХ Игорю Носкову создать рабочую группу с участием председателей советов домов, руководителей управляющих компаний, сотрудников ДЖКХ, депутатов, проводить ежемесячные встречи, в ходе которых обсуждать запланированные работы, их сроки, намечаемые результаты, а также проблемные вопросы, которые интересуют жителей города.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё