Меню
18:44, 16 июля 2019

Движения транспорта ограничат в Симферополе 17 июля

 

В связи с проведением крестного хода в день памяти убиения Царской семьи 17 июля в центре Симферополя ограничат движение транспортных средств. Соответствующее постановление подписала главой местной администрации Наталья Маленко, передаёт пресс-служба симферопольской горадминистрации.

В документе рекомендуется УМВД России по Симферополю принять ряд мер по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения по маршруту следования крестного хода.

17 июля с 09:00 до 12:00 будет перекрыто движение от кафедрального Александро-Невского собора в сторону площади Советской по улице Ленина к памятнику Екатерины II.

Кроме того, с 08:00 до 12:00 будет запрещена парковка транспортных средств, обеспечено постоянное патрулирование наряда ДПС ГИБДД и дежурство машины эвакуатора от кафедрального Александро-Невского собора в сторону площади Советской по улице Ленина к памятнику Екатерины II.

Сотрудники Госавтоинспекции Симферополя рекомендуют гражданам заранее продумать пути объезда, а также места для стоянки своих транспортных средств.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё