Меню
16:53, 10 февраля 2020

Дворник с 10-летним стажем получила квартиру в Симферополе по договору соцнайма

 

В ходе работы муниципальной жилищной комиссии в администрации Симферополя заключили договор соцнайма однокомнатной квартиры с заявительницей, проработавшей более 10 лет дворником в Центральном районе Симферополя. Ранее данное жилое помещение было предоставлено гражданке в качестве служебного. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

Кроме того, гражданам, состоящим с списке на получение жилья из специализированного жилфонда, будут предоставлены 1-комнтаная и 3-комнатные квартиры. В том числе, двоих симферопольцев включат в список внеочередников на получение жилого помещения по договору соцнайма в связи с заболеванием, при котором невозможно совместное проживание граждан в одной квартире.

По решению комиссии восемь граждан также будут признаны малоимущими, ещё одна заявительница принята на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении.

— Муниципальная жилищная комиссия продолжает работу на постоянной основе. Принимая во внимание социальную значимость и остроту вопросов, каждый случай рассматривается исключительно в индивидуальном порядке, – отметил заместитель главы администрации Симферополя Сергей Титаренко.

 

 

Загрузить ещё