Меню
19:02, 09 июня 2018

Газету «Сельский труженик Крыма» поздравили с 85-летием

 

Газете Симферопольского района «Сельский труженик Крыма» удалось сохранить динамику развития и информационную насыщенность издания. Такое мнение выразил первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов в рамках торжественного мероприятия, посвященного 85-летию со дня основания газеты, передаёт пресс-служба Мининформа РК.

«85-летие газеты – знаковое событие не только для Симферопольского района, но и для всего Крыма, потому что издание начинало работу еще в далекие 30-е года XX столетия, газета успешно издавалась в разные периоды истории, и при этом не потеряла информационной привлекательности в наши дни», — подчеркнул замминистра.

Также Зырянов зачитал поздравительный адрес от имени заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Дмитрия Полонского, в котором выражена уверенность в том, что сегодняшнее поколение журналистов с честью продолжит лучшие традиции своих предшественников, делая газету еще лучше и интереснее.

Сергей Зырянов пожелал коллективу газеты профессионального и творческого долголетия, здоровья, счастья и благополучия, а также вручил главному редактору газеты фотоальбом «Крым», изданный Мининформом РК.

 

 

Загрузить ещё