Меню
19:14, 23 марта 2020

Госкоммолодёжи Крыма ищет волонтеров для форума «Проектируй!»

 

Государственный комитет молодежной политики Республики Крым приглашает добровольцев и волонтеров полуострова оказать содействие в организации и проведении форума «Проектируй!». Об этом сообщила пресс-служба Госкоммолодёжи РК.

Фото с gkmp.rk.gov.ru

Форум проводится впервые на территории Республики Крым и собирает активную молодежь полуострова в возрасте от 18 до 30 лет.

Целью форума является создание коммуникационной площадки для совершенствования условий формирования успешной самореализации молодежи, повышение навыков и компетенций молодых людей в области социального проектирования и проектного менеджмента, повышение их soft-skills компетенций по сопутствующим направлениям, координация и содействие реализации социальных инициатив.

Организаторы форума ищут волонтеров по следующим направлениям работы: куратор группы участников, служба по работе с участниками, волонтеры культурно-досуговой программы, пресс-служба, волонтеры образовательной программы и волонтеры организационной группы.

Волонтерами могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Республики Крым. Регистрация осуществляется в АИС «Молодежь России».

Организатором выступает Государственный комитет молодежной политики Республики Крым.

 

 

Загрузить ещё