Меню
12:29, 03 декабря 2019

Госкомнац РК поможет нацпроектам в Крыму достичь успеха и эффективности, — Кангиев

 

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Альберт Кангиев провел встречу с руководителем Всекрымского еврейского конгресса Яном Эпштейном. Встреча была посвящена обсуждению текущего состояния и перспектив развития сотрудничества и взаимодействия, передает пресс-служба Госкомнаца РК.

«Общественная организация вносит весомый вклад в сохранение и развитие родного языка, истории, культуры и традиций еврейского народа, а также активно участвует в укреплении и сплочении дружбы между народами. Уверен, что наше взаимодействие позволит реализовать ряд важных проектов и мероприятий» — подчеркнул Альберт Кангиев.

Ян Эпштейн рассказал председателю Госкомнаца РК Альберту Кангиеву о деятельности общественной организации, мероприятиях, проводимых в рамках празднования национальных и религиозных праздников, участии в различных форумах и конференциях.

Председатель Госкомнаца в свою очередь поблагодарил Яна Эпштейна за встречу и отметил, что комитет будет оказывать всяческую поддержку в том, чтобы все национальные проекты были успешными и эффективными.

Юлия Лепихова

 

 

Загрузить ещё