Меню
17:15, 04 февраля 2019

Крымавтотранс и перевозчики заключили договор с соблюдением требований антимонопольной службы

 

Крымавтотранс заключил договор с перевозчиками, который учитывает требования антимонопольной службы. Об этом сообщает пресс-служба Крымавтотранса.

Сообщается, что в рамках договора впервые предусмотрена система скидок для перевозчиков, работающих на регулярных маршрутах.

«Крымавтотранс разработал новый договор оказания услуг на объектах транспортной инфраструктуры республики. Изменения в договоре обеспечивают паритетные условия предоставления услуг на автостанциях для всех перевозчиков и согласованы с членами Ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма», — говорится в сообщении пресс-службы.

В соответствии с договором, который вступил в силу с 1 февраля, установлен единый экономически обоснованный тариф пользования услугами, которые предоставляются на территории автостанций для перевозчиков, независимо от вида маршрута – пригородного, межмуниципального или межрегионального.

Кроме того, перевозчики получили возможность заключить отдельный агентский договор с Крымавтотрансом на реализацию билетов.

«Мы считаем, что новая система договорных отношений будет стимулировать перевозчиков на работу через наши автостанционные сети и при этом не увеличится финансовая нагрузка на социальные маршруты», – отметил директор Крымавтотранса Игорь Коробчук.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё