Меню
13:57, 11 октября 2018

IV открытый Кубок главы Симферопольского района по радиоуправляемым моделям прошел в Школьном

 

6 октября в посёлке Школьное Симферопольского района состоялся IV открытый Кубок главы Симферопольского района по радиоуправляемым моделям (электро), посвященный 61-й годовщине запуска первого искусственного спутника Земли. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферопольского района.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял отдел по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью и оздоровлению администрации Симферопольского района совместно с региональной общественной организацией «Федерация авиамодельного спорта Республики Крым». Об этом сообщила начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта по работе с молодежью и оздоровлению Наталья Постникова.

В мероприятии приняли участие около 50 человек из различных городов и районов Республики Крым.

Победителям открытых соревнований были вручены грамоты, медали и Кубки соответствующих степеней от администрации Симферопольского района.

«Соревнования по авиамодельному  спорту стали ежегодными в Симферопольском районе, так как данный вид спорта необходимо поддерживать и развивать в интересах подрастающего поколения. Постепенно наше мероприятие  набирает обороты и выходит на республиканский уровень», — подытожила Наталья Постникова.

 

 

Загрузить ещё