Меню
13:42, 07 июня 2018

Как Симферополь с Новокуйбышевском подружились

 

В крымской столице состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между городами Симферополь и Новокуйбышевск Самарской области. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя.

Основной целью соглашения стал обмен опытом, укрепление и расширение экономических, торговых и научно-технических связей в различных сферах деятельности между городами.

Анжела Николаенко, заместитель главы администрации Симферополя отметила, что заключенное соглашение будет способствовать развитию плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества между муниципалитетами на долгие годы вперёд.

«Опыт коллег позволит руководству города эффективно использовать имеющиеся ресурсы для улучшения качества жизни симферопольцев и создания комфортной городской среды. Мы всегда открыты для сотрудничества и реализации совместных проектов. Новокуйбышевск стал уже десятым городом Российской Федерации, с которым Симферопольустановил партнёрские отношения», — сказала Николаенко.

В свою очередь, делегаты из Самарской области поблагодарили представителей муниципальной власти Симферополя за радушный приём.

 

 

Загрузить ещё