Меню
12:05, 15 марта 2020

Коммунальщиков Крыма с профессиональным праздником поздравил министр

 

Министр ЖКХ РК Дмитрий Черняев поздравил работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Текст поздравления был опубликован на сайте ведомства.

— Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства. Жилищно-коммунальная сфера одна из самых сложных отраслей экономики. Она тесно связана с обеспечением комфорта жизни и работы людей. Уже давно стали привычными в домах свет, тепло и вода, вызов мусора и уборка наших улиц и дворов. За этими, на первый взгляд, не сложными процессами, стоит ежедневная, кропотливая работа специалистов, предприятий и служб, которые обеспечивают стабильность большого жилищно-коммунального комплекса.

Сегодня мы вместе формируем новые стандарты жилищно-коммунальной отрасли, и положительные перемены уже очевидны. Строятся новые объекты систем водоснабжения и водоотведения, модернизируются котельные и тепловые пункты, очистные сооружения, появляются новые спортивные и детские площадки, общественные пространства и дворовые территории.

Поздравляю всех, кто сейчас, в этот момент, несёт службу на своих рабочих местах: слесарей аварийно-восстановительных работ, машинистов экскаваторов, водителей специальной и мусороуборочной техники, сварщиков и операторов насосных станций, котельных, очистных сооружений, киповцев и электриков, сотрудников диспетчерских служб и абонентских отделов. Всех тех, кто сейчас, сегодня и всегда, вне зависимости от времени суток, погоды и праздничных дней, честно выполняет свою работу, — говорится в тесте сообщения

 

 

Загрузить ещё