Меню
17:22, 10 апреля 2019

Конкурс на лучший туристический логотип и слоган объявили в Черноморском районе

 

В Черноморском районе 10 апреля стартовал конкурс на лучший туристический логотип и слоган муниципалитета. Об этом сообщает пресс-служба администрации Черноморского района.

Конкурс проводится в возрастной категории старше 18 лет. Участники могут подготовить конкурсную работу индивидуально или в составе авторского коллектива. Участие в является бесплатным.

Логотип и слоган должны быть легко читаемы, включать в себя оригинальный графический элемент и шрифтовое начертание названия Черноморского района. Идеи, воплощённые в логотипе и слогане, должны создавать благоприятный имидж района, формировать положительное восприятие и творческие ассоциации у жителей и туристов.

Срок предоставления конкурсных работ – не позднее 10 мая на электронную почту tourism@chero.rk.gov.ru с пометкой «Конкурс».

Финалистов конкурса определяют по сумме голосов, отданных членами жюри за каждую работу. Затем состоится народное голосование в социальной сети, в рамках которого определят победителей в номинациях.

Победителей наградят ценными подарками. Награждение состоится в рамках мероприятий, посвящённых празднованию открытия курортного сезона на территории Черноморского района 1 июня.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё