Меню
12:31, 01 июля 2018

Конкурсы для всей семьи состоятся в столичном парке Гагарина 8 июля

 

В Симферополе в парке имени Гагарина 8 июля состоится ряд мероприятий, посвящённых празднованию «Дня семьи, любви и верности».

Как сообщает пресс-служба партии «Русское единство», одним из мероприятий станет спартакиада «Дружная семья — счастливая страна!».

«Традиционно, команда организации формируется из двух семей (папа, мама и ребенок школьного возраста). Фирменный стиль и активная группа поддержки, принесет команде дополнительный бал!

Заявка на участие подается по e-mail: semya_goda@mail.ru до 00:00 часов 3 июля 2018 г,», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что «участники должны быть готовы к спортивно-развлекательным конкурсам и прийти с хорошим настроением. Докажите всем, что в вашей организации самые дружные, веселые и спортивные семьи».

Также в рамках празднования состоится конкурс «Всё начинается с семьи». Команда формируется из четырёх человек  — мама, папа, двое детей. Если в семье, пока еще один ребёнок, разрешается привлекать к участию брата, сестру, племянников подходящих по возрасту согласно условиям конкурса.

«Фирменный стиль и активная группа поддержки, принесет команде дополнительный бал. Придите и заберите свой телевизор», — говорится в сообщении.

 

 

Загрузить ещё