Меню
17:26, 03 апреля 2020

Красногвардейские дорожники начали дезинфицировать остановочные павильоны

 

Сотрудники филиала Красногвардейского ДРСУ ГУП РК «Крымавтодор» начали обрабатывать остановки с помощью дезинфицирующего средства. Об этом сообщила пресс-служба администрации Красногвардейского района.

Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района

Сотрудники проведут дезинфекцию всех остановочных павильонов, за которые несет ответственность филиал. Их всего 91. В первую очередь идет обработка остановочных павильонов, которые находятся на основных дорогах района, а также в местах общего пользования. Дезинфицировать будут дважды в неделю. Отметим, что дезинфицирующее средство не опасно для людей. По словам начальника филиала Красногвардейского ДРСУ ГУП РК «Крымавтодор» Александра Тиховского, помимо дезинфекции остановочных павильонов, продолжаются работы по ямочному ремонту, санитарной уборке обочин.

Глава Администрации района Василий Грабован во время заседания оперативного штаба, поблагодарил дорожников за работу в такое нелегкое время, отметив, необходимость соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора при осуществлении деятельности.

— Мы всегда открыты для оказания помощи! Если у Вас есть необходимость в марлевых повязках, мы обеспечим Ваших сотрудников в полном объеме! Здоровье наших людей должно быть на первом месте, — отметил Василий Грабован.

 

 

Загрузить ещё