Меню
16:53, 05 октября 2018

Крым присоединился к всероссийской акции «Подарок первому учителю»

 

Крым присоединился к всероссийской акции Общероссийского народного фронта «Подарок первому учителю. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ по РК.

В пресс-службе отметили, что в День учителя «Молодежка ОНФ» проводит во всех регионах страны акцию «Спасибо первому учителю», направленную на привлечение внимания к институту наставничества и благодарному, уважительному отношению к своим первым учителям. Тысячи педагогов по всей стране услышат слова благодарности от учеников, для которых они навсегда остались в памяти как первые педагоги, а также получат подарки.

«Первый учитель навсегда оставляет свой след в жизни каждого из нас,  является нашим первым наставником.  Но, к сожалению, много случаев когда первый учитель остается забытым в повседневных бытовых делах. Участники «Молодежки ОНФ» навестили своих первых преподавателей дома или в родной школе и подарили подарки, сделанные своими руками, призывая присоединиться к этому движению всех крымчан. Это не займет много времени, не потребует особых усилий или затрат, зато каждый из нас еще раз, может быть уже много десятилетий спустя, встретит важного для себя человека», — рассказала участница «Молодежки ОНФ» Александра Вертинская.

В Феодосии на базе финансово-экономической академии участники «Молодежки ОНФ» провели для студентов и всех желающих горожан мастер-класс по созданию подарков своими руками. Каждый из сделанных подарков обязательно окажется в руках первого учителя.

«В Феодосии мы организовали мастер-класс для всех желающих горожан и показали, как создать подарки для первых учителей своими руками. Каждый из участников нашей акции уже в ближайшие 2-3 дня поздравит своего первого учителя, встретится с ним и выскажет благодарность за тот вклад, который учитель внес в будущее каждого из нас», — поделился участник команды «Молодежки ОНФ» Игорь Потапов.

 

 

Загрузить ещё