Меню
11:16, 14 февраля 2019

Крым привёз на форум в Сочи истории успешных реализаций инвестпроектов, — Минэкономразвития

 

Инвестфорум, особенно такого масштаба, как в Сочи, всегда даёт возможность для региона показать себя, выстроить контакт с потенциальными партнёрами. Об этом на Российском инвестиционном форуме в Сочи сказала министр экономического развития Крыма Людмила Бланк, передаёт пресс-служба Минэкономразвития РК.

«Мы привезли истории успешных реализаций инвестпроектов, чтобы наглядно показать, что Крым развивается и привлекателен для инвестиций. В ответ, даже по итогам нулевого дня мы ощутили активный интерес российского и иностранного бизнеса к нам, как к территории для инвестиций», — отметила Людмила Бланк.

На крымском выставочном стенде представлены наиболее успешные и интересные инвестиционные проекты двух отраслей: туризм и агропромышленный комплекс. Кроме того, потенциальный инвестор может познакомиться с инвестиционными площадками республики, получить консультацию по мерам поддержки и льготам.

Отмечается, что на крымском стенде представлена и «живая» продукция крымских производителей, которую можно посмотреть и даже попробовать.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё