Меню
11:22, 17 апреля 2019

Крымчан приглашают к участию в проекте ОНФ «Весне дорогу»

 

Общероссийский народный фронт запустил конкурс интернет-публикаций «Весне дорогу», который проходит в социальных сетях – группах проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» до 15 мая. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ в РК.

Жителей Крыма, самого проблемного в плане дорог региона в рамках проекта ОНФ, призывают принять активное участие и рассказать об «убитых» и аварийных дорогах на федеральном уровне.

Организаторы конкурса ждут фото с подписями: они должны отражать или плохое состояние дорог – отсутствие ремонта, его недостатки, поднимать вопросы безопасности дорожного движения, или же участники могут похвастаться позитивными практиками. Один человек может прислать максимум три публикации, и каждая из них должна содержать не более пяти фотографий.

Чтобы принять участие в творческом состязании через Facebook, нужно разместить публикацию с фото и хештегами #ВеснеДорогу и #конкурсОНФ на странице проекта www.facebook.com/dorogirussia.ru
Затем нужно сделать репост записи. Если удобнее участвовать через ВКонтакте, следует разместить публикацию с фото и теми же хештегами в группе проекта vk.com/dorogirussia

После этого также нужно сделать репост записи. Ещё один вариант – Instagram: нужно выложить сопроводительный текст и фото у себя на странице, отметить пользователя @dorogirussia, указать хештеги #ВеснеДорогу и #конкурсОНФ и не удалять пост до конца мероприятия. При этом профиль участника должен быть открытым. Также ему нужно быть подписчиком хотя бы одной из трёх групп проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в соцсетях, где проводится конкурс.

Имена победителей разместят 31 мая на страницах дорожного проекта ОНФ в соцсетях и на сайте dorogi-onf.ru.

«Публикации мы будем оценивать в комплексе – и фотографии, и текст. А в качестве призов победителей ждут интересные гаджеты», – рассказал координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», модератор тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги», депутат Госдумы Александр Васильев.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё