Меню
17:21, 06 мая 2020

Крымчане могут стать лауреатами Национальной премии «Семейная реликвия»

 

Крымчан приглашают побороться за присуждение Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия». Об этом сообщили в оргкомитет акции.

15 апреля 2020 года в третий раз стартовала Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия».

В этом году к восьми номинациям  («Помним. Гордимся. Храним», «Хранители времён», «За вклад в развитие семейной культуры», «Общественная поддержка семейным духовным ценностям», «Семья в культуре и искусстве», «Моя родословная»,  «Семейные духовные ценности в средствах массовой информации», «Семейные ценности и корпоративная культура»)  добавлена девятая: «Наша Победа 75». Полная информация о них содержится в

Положении, опубликованном на официальном сайте Премии — www.relikvija.ru. В 2018 и 2019 годах её лауреатами стали 70 граждан, творческих коллективов и некоммерческих организаций из 36 субъектов Российской Федерации. «Лауреатами Национальной Премии», обладателями Диплома и Почетного Знака уже стали Башкортостан, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карелия, Крым, Марий-Эл, Мордовия,  Татарстан, Удмуртская, Чеченская республики; Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Пермский края; Архангельская,  Астраханская, Белгородская, Брянская,  Вологодская,  Ивановская,  Калужская,  Московская,  Мурманская,  Нижегородская, Новосибирская,  Ростовская,  Рязанская,  Свердловская,  Тверская, Томская, Тульская, Ульяновская,  Ярославская области;  Ханты-Мансийский автономный округ – Югра; города Москва и Санкт-Петербург.

Заявки от номинантов высылаются по электронной почте в адрес Комитета по присуждению Национальной Премии — premiyasr2018@gmail.com с 16 мая по 31 июля 2020 г.  Форма заявки дана в приложении.

 

 

Загрузить ещё