Меню
17:38, 15 октября 2018

Крымчане за 3 месяца 360 раз пожаловались на водителей-хамов и другие «прелести» транспортных перевозок

 

За третий квартал 2018 года в «Крымавтотранс» поступило 360 обращений от граждан. Об этом сообщает пресс-служба «Крымавтотранса».

Сообщается, что обращения преимущественно касались невежливого отношения со стороны водителей и нарушения ими правил дорожного движения, а также недостаточно оборудованных объектов транспортной инфраструктуры туалетами. Кроме того, поступали жалобы в адрес перевозчиков, которые срывали рейсы или не могли заменить машину при поломке.

Также люди жаловались на некомпетентное обслуживание сотрудниками автостанций. Поступали просьбы и предложения по организации маршрутной сети.

«По поступившим обращениям проведены внутренние проверки работы сотрудников, даны консультации, часть обращений направлены для рассмотрения в другие органы, в том числе автомобильным перевозчикам. В результате проведённых мероприятий по факту обращений пассажиров к 11 сотрудникам автостанций предприятия «Крымавтотранс» применены меры дисциплинарного взыскания», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё